• 39610, Украина, г. Кременчуг, пер. Грозненский, д. 6
  • Отдел сбыта: +38 (050) 907-03-72
  • Отдел снабжения: +38 (068) 9-555-111
  • Тел/fax: +38 (0536) 64-20-14

Запчасти КрАЗ 6510

запчасти КрАЗ 6510

В 1991 году произошло два знаменательных события. Первое – это развал СССР, а второе - это появления на свет новой модели грузового автомобиля КрАЗ 6510. Предыдущие модели были хороши и надежны, но прогресс не стоит на месте. Это пополнение автомобильного семейства ознаменовало собой появления новых, широких возможностей в мире грузоподъемных машин. От старшего брата были взяты только ведущие мосты, остальные запчасти КрАЗ 6510 были изменены. Среди наиболее значительных изменений следует отметить новую комфортабельную кабину и усовершенствованный двигатель.

Где лучше всего покупать запчасти КрАЗ 6510

В наше время приобретение и продажа автомобильных запчастей – это не только прибыльный бизнес, но и жизненная необходимость. Для более удобного пользования клиентов, каждая уважающая себя компания предоставляет свои услуги не только в реальной жизни, но и в интернет - пространстве. КрАЗ – это настоящий бренд, который пользуется огромным уважением и спросом на современном рынке. Автомобили этой марки отличаются высокой надежностью, неприхотливостью и легкостью в использовании. Модели, которые уже более двадцати лет не выпускаются (например, КрАЗ 255), до сих пор незаменимы во всех областях хозяйственной деятельности. Возможности их применения действительно поражают. КрАЗ используют для перевозки людей и различных грузов, они без проблем проходят по любому бездорожью, а также, задействованы в военной сфере и строительстве. При желании, на их кузове Вы можете построить целый дом и кататься по всему свету!

КрАЗ 6510 выпускается сегодня огромными тиражами. Несмотря на то, что уже разработаны новые модели, самосвал 6510 уверенно держит свои позиции. Только представьте, на что способен этот автомобиль, учитывая, что он оснащен самосвальной платформой, полный объем которой равен 12 кубометрам! А с грузоподъемностью в 13.5 т Вы можете смело перевозить даже самые большие тяжести. Плюс ко всему, грузовик оборудован двигателем ЯМЗ-238М2, который соответствует всем требованиям экологического стандарта EURO-0.

В случае необходимости замены, все запчасти КрАЗ 6510 Вы можете заказать в компании «ТрансСис» в г. Кременчуг. Где же еще достать качественные запчасти, как не в городе, который подарил миру такой замечательный автомобиль?